Воскресенье, 17.12.2017, 09:10

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Разрешение на размещение информации в сети Интернет
Разрешение на размещение информации в сети Интернет
Уважаемые родители!

У Вашего ребёнка в ходе учебной работы будет возможность публиковать свои работы и проекты в Интернете. Это может быть  сочинение, творческая работа, изображение, отчеты по исследовательской работе, фотографии учащихся класса (школы) или описания совместных проектов в местном масштабе или на международном уровне. Люди во всем мире с доступом в Интернет будут в состоянии рассмотреть и, возможно, ответить на работу Вашего ребенка. Мы считаем, что это — возможность дополнительного образования и успешного развития наших учеников.

Мы будем публиковать эти документы только с Вашего письменного разрешения. Для этого необходимо получить Ваше согласие на публикацию фото и видеоматериалов ребенка и разрешение на публикацию его творческих работ с указанием только имени автора.

Перед публикацией материалов  Вашему  ребенку будет оказана необходимая для него помощь.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами размещения материалов  учащихся в Интернете и отметьте,  публикацию каких документов нежелательно осуществлять с Вашей точки зрения. Спасибо за Ваше сотрудничество!

Размещая материалы учащихся, мы будем руководствоваться следующими правилами:

• Не разрешается издавать материалы с номером телефона Вашего ребенка, адресом или фамилией;

• Не разрешается издавать материалы, содержащие любую информацию, указывающую на местоположение ученика в точный час, кроме нахождения его в школе или участия в школьной деятельности;

• Не разрешается публикация материалов, содержащих нежелательный материал или содержащих прямые или косвенные ссылки на такой материал;

• Перед публикацией материалы должны быть рассмотрены и одобрены учителем  ученика, осуществляющим работу над проектом.

Поставьте отметку в строке с материалами, которые нежелательны для публикации

Имя учащегося __________

Личные фотографии учащегося________

Школьные фотографии учащегося (с уроков и школьных мероприятий) ________

Групповые школьные фотографии  ________

Это разрешение будет действительно до тех пор, пока Вы сами не захотите изменить эту форму и подписать новое разрешение.

В случае возникновения проблем, связанных с публикацией материалов в Интернете, Вы можете связаться с классным руководителем своего ребенка.

Бланк заявления Вы получите после каникул от классного руководителя.

Письменное согласие на размещение фотографий детей в сети Интернет
Просмотров: 1050 | Добавил: SHAdmin | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2013  »